Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Забегая вперед

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

В новом подкасте РБК Тренды смотрим на настоящее и пытаемся понять, как будет выглядеть ближайшее будущее. А делаем мы это с помощью произведений массовой культуры. Обсуждаем фильмы, сериалы, книги и видеоигры, параллельно проводя fact-check. Для каждого выпуска мы зовем экспертов, которые помогают нам посмотреть на выбранную нами тему одновременно с точки зрения поп-культуры и науки. Вместе мы разбираемся, где в этом всём вымысел, а где – предсказание будущих изменений. А ещё пытаемся отличить случайные совпадения от закономерных процессов.Обратная связь: podcasts@rbc.ru
Доступно:
9 выпусков
Последнее обновление:
23 июня 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В новом подкасте РБК Тренды смотрим на настоящее и пытаемся понять, как будет выглядеть ближайшее будущее. А делаем мы это с помощью произведений массовой культуры. Обсуждаем фильмы, сериалы, книги и видеоигры, параллельно проводя fact-check.


Для каждого выпуска мы зовем экспертов, которые помогают нам посмотреть на выбранную нами тему одновременно с точки зрения поп-культуры и науки. Вместе мы разбираемся, где в этом всём вымысел, а где – предсказание будущих изменений. А ещё пытаемся отличить случайные совпадения от закономерных процессов.


Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
9 выпусков
Дата записи:
31 октября 2020
Дата выхода на Литрес:
13 января 2021
Последнее обновление:
2020
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
mp3