0+
Подкаст

Длительность выпуска 01 мин.

2020 год

0+

Второй сезон «Зеленого» подкаста

Подкаст

О подкасте

Ведущая нового сезона «Зеленого» подкаста – руководитель экологических проектов и блогер Анастасия Чижевская. Вместе с ней каждый вторник мы будем говорить о том, что может делать каждый из нас, чтобы стать экологичнее.Помните, как было модно покупать бумажные пакеты и стаканчики вместо пластиковых? Теперь бумажным продуктам тоже объявляют бойкот, а в тренд входят авоськи и термокружки.Экологические тенденции меняются даже быстрее, чем мы успеваем к ним привыкнуть. Сейчас кажется, что любое наше действие может навредить природе и оставить человечество без будущего. Это может пугать, не правда ли?Только не паникуйте – все можно исправить, если не строить мифы о защите природы и осознанном потреблении, а действовать. Для того, чтобы помочь вам не запутаться в увеличивающимся наборе «зелёных» привычек и органично вписать их в свою повседневность, во втором сезоне «Зелёного подкаста» мы расскажем:Почему жить экологично не модно, а жизненно необходимо?Зачем сортировать отходы, и как организовать пространство дома, чтобы не потеряться среди гор пластика и бумаги?Как жить экологичнее и не разориться?Почему не стоит демонизировать пластик?И как выбирать продукты с экологичным составом?Обратная связь: podcasts@rbc.ruТелеграм-канал: t.me/trends_green
Последнее обновление:
19 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Ведущая нового сезона «Зеленого» подкаста – руководитель экологических проектов и блогер Анастасия Чижевская. Вместе с ней каждый вторник мы будем говорить о том, что может делать каждый из нас, чтобы стать экологичнее.

Помните, как было модно покупать бумажные пакеты и стаканчики вместо пластиковых? Теперь бумажным продуктам тоже объявляют бойкот, а в тренд входят авоськи и термокружки.

Экологические тенденции меняются даже быстрее, чем мы успеваем к ним привыкнуть. Сейчас кажется, что любое наше действие может навредить природе и оставить человечество без будущего. Это может пугать, не правда ли?

Только не паникуйте – все можно исправить, если не строить мифы о защите природы и осознанном потреблении, а действовать. Для того, чтобы помочь вам не запутаться в увеличивающимся наборе «зелёных» привычек и органично вписать их в свою повседневность, во втором сезоне «Зелёного подкаста» мы расскажем:


Почему жить экологично не модно, а жизненно необходимо?

Зачем сортировать отходы, и как организовать пространство дома, чтобы не потеряться среди гор пластика и бумаги?

Как жить экологичнее и не разориться?

Почему не стоит демонизировать пластик?

И как выбирать продукты с экологичным составом?


Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Телеграм-канал: t.me/trends_green

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Дата написания:
01 сентября 2020
Длительность:
01 мин. 49 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3