0+
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2020 год

0+

Как экологично отпраздновать Новый год

Подкаст

О подкасте

Для многих самое долгожданное время – это предновогодняя суета: украшение дома, покупка подарков и подготовка к торжеству. Но даже в праздники нельзя забывать про экологию, а в Новый год особенно важно подумать не только о своем будущем, но и о будущем планеты.В новом эпизоде рассказали о том, как экологично подготовиться к Новому году и отпраздновать его без вреда для окружающей среды. В подкасте общаемся с Катей Колчановой, соосновательницей проекта «Теперь так» и магазина бережного потребления «Осока высокая».0:33 Какая ёлка экологичнее: натуральная или пластиковая?6:30 Как экологично украсить дом?11:58 Куда можно отдать ненужные ёлочные игрушки?14:45 Как не дарить и не получать в подарок ненужные вещи?37:09 Новогодний стол: как планировать меню, чтобы не выбрасывать еду?43:53 Радикальные привычки в пользу экологииОбратная связь: podcasts@rbc.ru
Последнее обновление:
19 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Для многих самое долгожданное время – это предновогодняя суета: украшение дома, покупка подарков и подготовка к торжеству. Но даже в праздники нельзя забывать про экологию, а в Новый год особенно важно подумать не только о своем будущем, но и о будущем планеты.

В новом эпизоде рассказали о том, как экологично подготовиться к Новому году и отпраздновать его без вреда для окружающей среды. В подкасте общаемся с Катей Колчановой, соосновательницей проекта «Теперь так» и магазина бережного потребления «Осока высокая».

0:33 Какая ёлка экологичнее: натуральная или пластиковая?

6:30 Как экологично украсить дом?

11:58 Куда можно отдать ненужные ёлочные игрушки?

14:45 Как не дарить и не получать в подарок ненужные вещи?

37:09 Новогодний стол: как планировать меню, чтобы не выбрасывать еду?

43:53 Радикальные привычки в пользу экологии

Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Дата написания:
22 декабря 2020
Длительность:
45 мин. 09 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3