0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2020 год

0+

«Хочу» — начало профессионального самоопределения

Подкаст

О подкасте

Во втором выпуске Ася расскажет о профессиональном самоопределении – отправной точке поиска себя в профессии. Вместе с героями она конкретизирует цели и определит критерии подходящей работы.Герои подкаста – реальные люди с настоящими историями. У каждого из них разные опыт, набор навыков и представление о будущем.Ссылки эпизодаКак выбрать профессию, когда ее сменить и почему это важноНе следуй за мечтой: как полюбить свою работу и обрести себяОбразование как проект: как ставить цели и планировать свое обучениеЭмоциональный интеллект: как научиться понимать свои и чужие эмоцииПартнер выпуска – онлайн-школа SkillFactory. Только для слушателей подкаста скидка 50% на все курсы SkillFactory по промокоду «РБК Тренды» до 15 июля.Обратная связь: podcasts@rbc.ruТелеграм-канал | Тренды | Всё платформы
Последнее обновление:
19 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Во втором выпуске Ася расскажет о профессиональном самоопределении – отправной точке поиска себя в профессии. Вместе с героями она конкретизирует цели и определит критерии подходящей работы.

Герои подкаста – реальные люди с настоящими историями. У каждого из них разные опыт, набор навыков и представление о будущем.


Ссылки эпизода


Как выбрать профессию, когда ее сменить и почему это важно

Не следуй за мечтой: как полюбить свою работу и обрести себя

Образование как проект: как ставить цели и планировать свое обучение

Эмоциональный интеллект: как научиться понимать свои и чужие эмоции



Партнер выпуска – онлайн-школа SkillFactory. Только для слушателей подкаста скидка 50% на все курсы SkillFactory по промокоду «РБК Тренды» до 15 июля.


Обратная связь: podcasts@rbc.ru


Телеграм-канал | Тренды | Всё платформы

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Дата написания:
03 июля 2020
Длительность:
50 мин. 52 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3