0+
Подкаст

Длительность выпуска 42 мин.

2020 год

0+

БОНУС: Первый в России: как «Делимобиль» сделал каршеринг популярным

Подкаст

О подкасте

«Делимобиль» – первая каршеринговая компания России. Ее основатель, Винченцо Трани, когда-то не побоялся инвестировать в интересную бизнес идею и теперь каршеринг почти заменил автолюбителям личный транспорт. Машины в краткосрочную аренду можно взять почти во всех городах России, а где-то «Делимобиль» даже отменил ограничение по возрасту и стажу вождения. Совсем скоро, арендовав машину Prime Time, можно будет путешествовать за границу.О том, как каршеринг появился в России и как он завоевал любовь пользователей, обсуждаем с Винченцо Трани, основателем и президентом «Делимобиль», и с Николаем Козак, генеральным директором «Делимобиль».1:10 Из Милана в Москву: как появился каршеринг в России?4:48 Итальянский дух в компании: большая семья «Делимобиль»8:17 Как пандемия повлияла на каршеринг?13:31 Владеть или использовать?19:10 Туристические направления: куда поехать на каршеринге?21:18 Западный стиль управления: отмена ограничений по стажу и возрасту24:22 Face ID, тест ГИБДД и система рейтинга – безопасный каршеринг30:18 Заменит ли каршеринг личные автомобили?36:53 Машины для миллениалов: не нужны права, нужен IDОбратная связь: podcasts@rbc.ru
Последнее обновление:
24 февраля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

«Делимобиль» – первая каршеринговая компания России. Ее основатель, Винченцо Трани, когда-то не побоялся инвестировать в интересную бизнес идею и теперь каршеринг почти заменил автолюбителям личный транспорт. Машины в краткосрочную аренду можно взять почти во всех городах России, а где-то «Делимобиль» даже отменил ограничение по возрасту и стажу вождения. Совсем скоро, арендовав машину Prime Time, можно будет путешествовать за границу.

О том, как каршеринг появился в России и как он завоевал любовь пользователей, обсуждаем с Винченцо Трани, основателем и президентом «Делимобиль», и с Николаем Козак, генеральным директором «Делимобиль».


1:10 Из Милана в Москву: как появился каршеринг в России?

4:48 Итальянский дух в компании: большая семья «Делимобиль»

8:17 Как пандемия повлияла на каршеринг?

13:31 Владеть или использовать?

19:10 Туристические направления: куда поехать на каршеринге?

21:18 Западный стиль управления: отмена ограничений по стажу и возрасту

24:22 Face ID, тест ГИБДД и система рейтинга – безопасный каршеринг

30:18 Заменит ли каршеринг личные автомобили?

36:53 Машины для миллениалов: не нужны права, нужен ID


Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Дата написания:
23 сентября 2020
Длительность:
42 мин. 49 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3