16+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2017 год

16+

Знаки и разметка. Все самое главное и нужное

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорожные знаки, линии разметки и вариации, регулирующие дорожное движение, постоянно возникают на пути водителей автомобиля. Как научиться разбираться, какие знаки запрещают, предупреждают или просто регулируют дорожное движение? Уследить за изменениями невозможно, потому что правила дорожного движения меняются два-три раза в год.В книге приведен официальный текст Правил с иллюстрациями и понятными комментариями. Таблица штрафов актуализирована и удобна для чтения – она облегчит жизнь участникам дорожного движения в общении с сотрудниками ГИБДД. Памятку водителя со штрафами за часто встречаемые нарушения ПДД можно положить в бардачок машины как шпаргалку. А удобный поисковик по разделам книги сэкономит бесценное время.Легкой вам дороги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорожные знаки, линии разметки и вариации, регулирующие дорожное движение, постоянно возникают на пути водителей автомобиля. Как научиться разбираться, какие знаки запрещают, предупреждают или просто регулируют дорожное движение? Уследить за изменениями невозможно, потому что правила дорожного движения меняются два-три раза в год.

В книге приведен официальный текст Правил с иллюстрациями и понятными комментариями. Таблица штрафов актуализирована и удобна для чтения – она облегчит жизнь участникам дорожного движения в общении с сотрудниками ГИБДД. Памятку водителя со штрафами за часто встречаемые нарушения ПДД можно положить в бардачок машины как шпаргалку. А удобный поисковик по разделам книги сэкономит бесценное время.

Легкой вам дороги!

Книга «Знаки и разметка. Все самое главное и нужное» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-100299-2
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf