12+
текст
PDF

Объем 165 страниц

2016 год

12+

Журнал «Союз писателей» №10/2016

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Союз писателей» – ежемесячный литературно-художественный журнал. Вниманию читателей предлагаются информационные статьи, посвященные литературе и талантливым людям, внесшим неоценимый вклад в культуру и искусство двадцать первого века, а также проза, публицистика и поэзия, вышедшая из-под пера современников, проживающих в разных уголках страны и за рубежом. Каждый выпуск начинается с литературного календаря, в котором указываются наиболее значимые события месяца. В номере:Творческие встречиОсеннее многоцветьеЛитературное агентствоПо дороге скорби, на крыльях любви, к вершинам творчестваПоэзияАйгуль Абдрашитова (Вайталова)Цветные зонтикиАлександр БелкинКомната отдыхаВячеслав РукосуевДети войныЛев Пряхин. Биография поколения детей Великой Отечественной войныПроза и публицистикаЭйшель Антонов. ПокаяниеОзарёнокПервый районный фестиваль духовной культуры «Преображение на Сухоне»Страна Озарение «Под небом единым»Инесса КешиковаСтраница Озарение «Родники Сибири»Отклик на событие в литературной жизни Кузбассаи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Союз писателей» – ежемесячный литературно-художественный журнал. Вниманию читателей предлагаются информационные статьи, посвященные литературе и талантливым людям, внесшим неоценимый вклад в культуру и искусство двадцать первого века, а также проза, публицистика и поэзия, вышедшая из-под пера современников, проживающих в разных уголках страны и за рубежом. Каждый выпуск начинается с литературного календаря, в котором указываются наиболее значимые события месяца.


В номере:

Творческие встречи

Осеннее многоцветье

Литературное агентство

По дороге скорби, на крыльях любви, к вершинам творчества

Поэзия

Айгуль Абдрашитова (Вайталова)

Цветные зонтики

Александр Белкин

Комната отдыха

Вячеслав Рукосуев

Дети войны

Лев Пряхин. Биография поколения детей Великой Отечественной войны

Проза и публицистика

Эйшель Антонов. Покаяние

Озарёнок

Первый районный фестиваль духовной культуры «Преображение на Сухоне»

Страна Озарение «Под небом единым»

Инесса Кешикова

Страница Озарение «Родники Сибири»

Отклик на событие в литературной жизни Кузбасса


и многое другое

Книга «Журнал «Союз писателей» №10/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
165 стр.
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
165
Правообладатель:
Издательство «Союз писателей»
Формат скачивания:
pdf