16+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2018 год

16+

Журнал русской культуры «Москва» №11/2018

текст
PDF
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Литературно-художественный журнал. На его страницах – проза и поэзия современных авторов, неизвестные и забытые страницы творчества классиков русской литературы, произведения, созданные русскими писателями в эмиграции, размышления о духовном развитии общества известных публицистов, критиков, деятелей Православной церкви. Журнал для тех, кто интересуется состоянием литературы, искусства, театра в России.В номере:Проза и поэзияВладислав Артёмов. Император. РоманПублицистикаМихаил Смолин. НаканунеКультураНадежда Подунова. Иван Билибин. К истокамМосковская тетрадьАлександр Васькин. Самая легкая крыша Москвы: ГУМ на Красной площадиДомашняя церковьАрхимандрит Лазарь (Абашидзе; †2018). Меч обоюдоострыйи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Литературно-художественный журнал. На его страницах – проза и поэзия современных авторов, неизвестные и забытые страницы творчества классиков русской литературы, произведения, созданные русскими писателями в эмиграции, размышления о духовном развитии общества известных публицистов, критиков, деятелей Православной церкви. Журнал для тех, кто интересуется состоянием литературы, искусства, театра в России.

В номере:

Проза и поэзия

Владислав Артёмов. Император. Роман

Публицистика

Михаил Смолин. Накануне

Культура

Надежда Подунова. Иван Билибин. К истокам

Московская тетрадь

Александр Васькин. Самая легкая крыша Москвы: ГУМ на Красной площади

Домашняя церковь

Архимандрит Лазарь (Абашидзе; †2018). Меч обоюдоострый

и многое другое

Книга «Журнал русской культуры «Москва» №11/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
242 стр.
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Журнал Москва
Формат скачивания:
pdf