18+
текст
PDF

Объем 72 страницы

2017 год

18+

Журнал предпринимательского и корпоративного права № 3 (7) 2017

текст
PDF
210 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал выпускается издательством Юридический Дом «Юстицинформ» и является федеральным научным и научно-практическим изданием. Главной задачей издания является публикация аналитических статей ведущих ученых России и юристов, практикующих в области предпринимательского и корпоративного права. Журнал позиционируется как первое периодическое печатное издание, посвященное проблемам правового регулирования и предпринимательского и корпоративного права. Концепция журнала состоит в разработке новых представлений о науке предпринимательского и корпоративного права, анализе проблем развития бизнеса в гражданском обороте, государственного регулирования предпринимательской деятельности, антимонопольного регулирования с учетом правовых особенностей предпринимательского права. В номере читайте:• Классификация антиконкурентных соглашений при проведении торгов• Принципы государственной политики по развитию конкуренции (критический обзор «Национального плана развития конкуренции в российской федерации на 2017—2018 годы»)• Совершенствование правового регулирования государственной регистрации юридических лиц• Реализация принципа виновной ответственности членов органов управления хозяйственного общества• Предпринимательская деятельность ломбардаи многое другое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал выпускается издательством Юридический Дом «Юстицинформ» и является федеральным научным и научно-практическим изданием. Главной задачей издания является публикация аналитических статей ведущих ученых России и юристов, практикующих в области предпринимательского и корпоративного права. Журнал позиционируется как первое периодическое печатное издание, посвященное проблемам правового регулирования и предпринимательского и корпоративного права.

Концепция журнала состоит в разработке новых представлений о науке предпринимательского и корпоративного права, анализе проблем развития бизнеса в гражданском обороте, государственного регулирования предпринимательской деятельности, антимонопольного регулирования с учетом правовых особенностей предпринимательского права.


В номере читайте:

• Классификация антиконкурентных соглашений при проведении торгов

• Принципы государственной политики по развитию конкуренции (критический обзор «Национального плана развития конкуренции в российской федерации на 2017—2018 годы»)

• Совершенствование правового регулирования государственной регистрации юридических лиц

• Реализация принципа виновной ответственности членов органов управления хозяйственного общества

• Предпринимательская деятельность ломбарда

и многое другое!

Книга «Журнал предпринимательского и корпоративного права № 3 (7) 2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
72 стр.
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
72
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf