16+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2018 год

16+

Журнал предпринимательского и корпоративного права № 2 (10) 2018

текст
PDF
210 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал выпускается издательством Юридический Дом «Юстицинформ» и является федеральным научным и научно-практическим изданием. Главной задачей издания является публикация аналитических статей ведущих ученых России и юристов, практикующих в области предпринимательского и корпоративного права. Журнал позиционируется как первое периодическое печатное издание, посвященное проблемам правового регулирования и предпринимательского и корпоративного права. Концепция журнала состоит в разработке новых представлений о науке предпринимательского и корпоративного права, анализе проблем развития бизнеса в гражданском обороте, государственного регулирования предпринимательской деятельности, антимонопольного регулирования с учетом правовых особенностей предпринимательского права. В номере читайте:• Как выйти из бизнеса с деньгами• Контрольно-надзорная деятельность в отношении малого и среднего бизнеса: основные тенденции развития системы• О понятии цифровых прав и их оборотоспособности• Антиконкурентные соглашения между заказчиками (организаторами торгов) и участниками торгов: особенности запрета и проблемы ответственностии многое другое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал выпускается издательством Юридический Дом «Юстицинформ» и является федеральным научным и научно-практическим изданием. Главной задачей издания является публикация аналитических статей ведущих ученых России и юристов, практикующих в области предпринимательского и корпоративного права. Журнал позиционируется как первое периодическое печатное издание, посвященное проблемам правового регулирования и предпринимательского и корпоративного права.

Концепция журнала состоит в разработке новых представлений о науке предпринимательского и корпоративного права, анализе проблем развития бизнеса в гражданском обороте, государственного регулирования предпринимательской деятельности, антимонопольного регулирования с учетом правовых особенностей предпринимательского права.


В номере читайте:

• Как выйти из бизнеса с деньгами

• Контрольно-надзорная деятельность в отношении малого и среднего бизнеса: основные тенденции развития системы

• О понятии цифровых прав и их оборотоспособности

• Антиконкурентные соглашения между заказчиками (организаторами торгов) и участниками торгов: особенности запрета и проблемы ответственности

и многое другое!

Книга «Журнал предпринимательского и корпоративного права № 2 (10) 2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
68 стр.
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf