0+
текст
PDF

Объем 56 страниц

2016 год

0+

Журнал «Муча Буча» №1

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Муча Буча» – журнал с крутыми картинками. Современный журнал для детей от 4 до 8-10 лет с развлекательными и познавательными историями в виде комиксов и рассказов, с красивыми иллюстрациями, обучающим, игровым и информационным материалом в интересной и понятной детям подаче.Первый номер журнала посвящён превращениям – сказочным и настоящим! Сказки-перевёртыши, яркая инфографика о превращениях в природе, сказочные лабиринты, которые научат названиям пород кошек и разнообразят идеи для карнавальных костюмов, путешествие в Бразилию и экскурс в историю Хэллоуина, занимательные игры и самоделки, говорящие буквы и цифры, – всё это и многое другое ждёт вас и ваших детей на страницах первого номера «Мучи Бучи». Журнал «Муча Буча» объединил на своих страницах работы известных российских и зарубежных иллюстраторов и будет интересен тем, кто ценит качественную иллюстрацию. В основную команду иллюстраторов журнала входят: Тим Яржомбек, Александра Балашова, Анна Десницкая, Нина Кузьмина, Никита Голубев, Татьяна Кузнецова, Nicolas Zeuss, Dominik Heilig.

Первая книга в серии "Журнал «Муча Буча»"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Муча Буча» – журнал с крутыми картинками.

Современный журнал для детей от 4 до 8-10 лет с развлекательными и познавательными историями в виде комиксов и рассказов, с красивыми иллюстрациями, обучающим, игровым и информационным материалом в интересной и понятной детям подаче.

Первый номер журнала посвящён превращениям – сказочным и настоящим! Сказки-перевёртыши, яркая инфографика о превращениях в природе, сказочные лабиринты, которые научат названиям пород кошек и разнообразят идеи для карнавальных костюмов, путешествие в Бразилию и экскурс в историю Хэллоуина, занимательные игры и самоделки, говорящие буквы и цифры, – всё это и многое другое ждёт вас и ваших детей на страницах первого номера «Мучи Бучи».

Журнал «Муча Буча» объединил на своих страницах работы известных российских и зарубежных иллюстраторов и будет интересен тем, кто ценит качественную иллюстрацию. В основную команду иллюстраторов журнала входят: Тим Яржомбек, Александра Балашова, Анна Десницкая, Нина Кузьмина, Никита Голубев, Татьяна Кузнецова, Nicolas Zeuss, Dominik Heilig.

Книга «Журнал «Муча Буча» №1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
56 стр.
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
56
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf