16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2021 год

16+

Журнал «Фома». № 4(216) / 2021 (+epub)

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В то же время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».Вопрос номера: Я оказался в коллективе неверующих циников. Что делать?Также читайте:– «Жить с Богом труднее. Но ты понимаешь – зачем». Беседа народного артиста России Дмитрия Певцова и Главного редактора «Фомы» Владимира Легойды.– Мог ли Иуда получить прощение – как Петр, который отрекся?– Храм царевича Димитрия —место, которое рассказывает об убийстве младшего сына Ивана Грозного в XVI веке.– «Гефсиманский сад». О чем главное евангельское стихотворение Бориса Пастернака?– Так и было": вспоминаем 2008 год вместе с «Фомой».– Танцы на краю. Исповедь алкоголика. Материал из нашего архивного номера.– Как ученики Христа спорили, кто главнее. Три истории из Евангелия. Читаем с детьми!После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

В этом номере много интересного, но особенно советую разбор стихотворения Пастернака-Живаго, без которого, думаю, сложно до конца понять смысл всего романа "Доктор Живаго". Очень сильная и во всех смыслах отрезвляющая исповедь Александра Ткаченко о том, что же такое на самом деле алкоголизм и как пытаться выбраться из этой воронки. Ну и в каждом номере - считаю очень важно - есть что прочесть вместе с детьми. Примерный возраст 8-9+.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.

«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В то же время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».

Вопрос номера: Я оказался в коллективе неверующих циников. Что делать?

Также читайте:

– «Жить с Богом труднее. Но ты понимаешь – зачем». Беседа народного артиста России Дмитрия Певцова и Главного редактора «Фомы» Владимира Легойды.

– Мог ли Иуда получить прощение – как Петр, который отрекся?

– Храм царевича Димитрия —место, которое рассказывает об убийстве младшего сына Ивана Грозного в XVI веке.

– «Гефсиманский сад». О чем главное евангельское стихотворение Бориса Пастернака?

– Так и было": вспоминаем 2008 год вместе с «Фомой».

– Танцы на краю. Исповедь алкоголика. Материал из нашего архивного номера.

– Как ученики Христа спорили, кто главнее. Три истории из Евангелия. Читаем с детьми!

После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Книга «Журнал «Фома». № 4(216) / 2021 (+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
100 стр.
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Редакция журнала «Фома»
Формат скачивания:
pdf, zip