16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2022 год

16+

Журнал «Фома». № 02(226) / 2022 (+ epub)

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В то же время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».Вопрос номера: «Годами каюсь в одном и том же грехе, но не могу от него избавиться. Что делать?» Отвечает протоиерей Федор БородинТакже читайте:– Патриарх Кирилл: Как бороться с «привычным» грехом– Владимир Легойда. Церковь всегда против?– Архимандрит Дамаскин (Орловский). Священномученик Иоанн (Тихомиров);– Семейное чтение. Ксения Петербургская.И многое другое.После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.

«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В то же время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».

Вопрос номера: «Годами каюсь в одном и том же грехе, но не могу от него избавиться. Что делать?» Отвечает протоиерей Федор Бородин

Также читайте:

– Патриарх Кирилл: Как бороться с «привычным» грехом

– Владимир Легойда. Церковь всегда против?

– Архимандрит Дамаскин (Орловский). Священномученик Иоанн (Тихомиров);

– Семейное чтение. Ксения Петербургская.

И многое другое.

После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Книга «Журнал «Фома». № 02(226) / 2022 (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
100 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Редакция журнала «Фома»
Формат скачивания:
pdf, zip