0+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2024 год

0+

Защита прав потребителей с образцами заявлений. Текст с последними изменениями и дополнениями на 2024 год

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее издание содержит текст Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и учитывает все имеющиеся изменения и дополнения по состоянию на 2024 год.В книгу включены примерные (типовые) формы исковых заявлений (о расторжении договоров, взыскании денежных средств, возмещении убытков, неустойки, морального вреда), которые помогут потребителям правильно составить документы при обращении в компетентные органы для защиты своих интересов при приобретении товаров ненадлежащего качества и небезопасных для жизни и здоровья.Сборник содержит список адресов и телефонов организаций по защите прав потребителей.Издание предназначено для широкого круга читателей.

Книга отлично подойдет потребителям, которые готовы активно защищать и отстаивать свои права, именно потому, что содержит прекрасную и актуальную базу контактов организаций по защите прав потребителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание содержит текст Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и учитывает все имеющиеся изменения и дополнения по состоянию на 2024 год.

В книгу включены примерные (типовые) формы исковых заявлений (о расторжении договоров, взыскании денежных средств, возмещении убытков, неустойки, морального вреда), которые помогут потребителям правильно составить документы при обращении в компетентные органы для защиты своих интересов при приобретении товаров ненадлежащего качества и небезопасных для жизни и здоровья.

Сборник содержит список адресов и телефонов организаций по защите прав потребителей.

Издание предназначено для широкого круга читателей.

Книга «Защита прав потребителей с образцами заявлений. Текст с последними изменениями и дополнениями на 2024 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2016
Последнее обновление:
2024
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-04-162626-6
Общий размер:
948 КБ
Общее кол-во страниц:
99
Ответственный редактор:
Правообладатели:
Эксмо, Кодексы
Формат скачивания:
pdf