16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2019 год

16+

Yoga Journal № 103, июль-август 2019

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Yoga Journal – № 1 в России среди ресурсов о йоге и здоровом образе жизни, предоставляющий всем практикующим – от начинающих до продвинутых – информацию о том, как жить здоровой, счастливой, полноценной жизнью как на коврике, так и за его пределами.Yoga Journal знакомит своих читателей с лучшими учителями со всего мира, которые рассказывают о практике йоги, медитации, философии, духовном развитии, здоровье, питании и многом другом.В журнале вы найдете свежую и самую актуальную информацию из мира йоги: подробные инструкции по выполнению асан, комплексы для занятий йогой дома, интервью с известными мастерами, экспертные статьи, репортажи с самых интересных событий, научные факты и исследования, рецепты оригинальных вегетарианских блюд, красивые фотографии и личные истории практикующих.Yoga Journal – это авторитетный источник, несущий достоверные знания о великой традиции йоги, которая насчитывает более 5 тысяч лет.В этом номере:– Большое летнее путешествие. Куда поехать заниматься йогой этим летом.– Океан покоя. Фотопроект про йогу на Бали.– Искусство дисциплины. Сила тапаса в практике Аштанга-йоги.– Глоток еды. Как увлажнять организм посредством пищи.– Пляжный сезон. Косметичка для отпуска.И многое другое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Yoga Journal – № 1 в России среди ресурсов о йоге и здоровом образе жизни, предоставляющий всем практикующим – от начинающих до продвинутых – информацию о том, как жить здоровой, счастливой, полноценной жизнью как на коврике, так и за его пределами.

Yoga Journal знакомит своих читателей с лучшими учителями со всего мира, которые рассказывают о практике йоги, медитации, философии, духовном развитии, здоровье, питании и многом другом.

В журнале вы найдете свежую и самую актуальную информацию из мира йоги: подробные инструкции по выполнению асан, комплексы для занятий йогой дома, интервью с известными мастерами, экспертные статьи, репортажи с самых интересных событий, научные факты и исследования, рецепты оригинальных вегетарианских блюд, красивые фотографии и личные истории практикующих.

Yoga Journal – это авторитетный источник, несущий достоверные знания о великой традиции йоги, которая насчитывает более 5 тысяч лет.

В этом номере:

– Большое летнее путешествие. Куда поехать заниматься йогой этим летом.

– Океан покоя. Фотопроект про йогу на Бали.

– Искусство дисциплины. Сила тапаса в практике Аштанга-йоги.

– Глоток еды. Как увлажнять организм посредством пищи.

– Пляжный сезон. Косметичка для отпуска.

И многое другое.

Книга «Yoga Journal № 103, июль-август 2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
100 стр.
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Йога журнал
Формат скачивания:
pdf