16+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2023 год

16+

Yacht Russia №01-02/2023

Парус как образ жизни
текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал Yacht Russia – русская версия знаменитого немецкого журнала Die Yacht, самого старого европейского издания о парусном спорте.Описания плаваний и походов под парусами, тесты парусных яхт и практические советы капитанам, информация о технических новинках и новости с дистанций крупнейших мировых регат, интервью с ведущими яхтсменами и яхтенными конструкторами мира, а также исторические хроники – все это сегодня представляет своим читателям журнал Yacht Russia. Отдельно стоит упомянуть злободневные материалы, касающиеся болевых точек развития паруса в России.Журнал Yacht Russia интересен для самых разных категорий читателей – от тех, кто изредка берет яхты в чартер до профессиональных яхтсменов, от начинающих рулевых до спортсменов-олимпийцев.В этом номере вы найдете следующие материалы:Идем в Мармарис. Инструкция к применениюПо своим лекалам. Яхтостроению в России быть!Новые технологии. 3D-печать в малом судостроенииОлимпийская стратегия. Куда нам двигаться?Golden Globe Race. Сплошные неприятностиСоветы шкиперу. Приборная панельи многое другое

Спасибо, что сделали возможным читать компьютерную версию журнала. Очень интересно читать статьи о дальних парусных походах. Исторические очерки особенно ценны, и будут полезны для молодежи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал Yacht Russia – русская версия знаменитого немецкого журнала Die Yacht, самого старого европейского издания о парусном спорте.

Описания плаваний и походов под парусами, тесты парусных яхт и практические советы капитанам, информация о технических новинках и новости с дистанций крупнейших мировых регат, интервью с ведущими яхтсменами и яхтенными конструкторами мира, а также исторические хроники – все это сегодня представляет своим читателям журнал Yacht Russia. Отдельно стоит упомянуть злободневные материалы, касающиеся болевых точек развития паруса в России.

Журнал Yacht Russia интересен для самых разных категорий читателей – от тех, кто изредка берет яхты в чартер до профессиональных яхтсменов, от начинающих рулевых до спортсменов-олимпийцев.

В этом номере вы найдете следующие материалы:

  • Идем в Мармарис. Инструкция к применению
  • По своим лекалам. Яхтостроению в России быть!
  • Новые технологии. 3D-печать в малом судостроении
  • Олимпийская стратегия. Куда нам двигаться?
  • Golden Globe Race. Сплошные неприятности
  • Советы шкиперу. Приборная панель

и многое другое

Книга «Yacht Russia №01-02/2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
116 стр.
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»
Формат скачивания:
pdf