Отзывы на книгу «Я сама все умею. Мамина помощница. Девочки, книга для вас»

Очень интересная книга! Отличный подарок для девочки (и для мамы будущей хозяюшки)!. В книге множество советов по домашнему хозяйству для юных помощниц: здоровье, уборка квартиры, азы кулинарии, уход за одеждой, рукоделие, уход за растениями и домашними животными, оказание первой помощи и многое другое.

Согласна, возраст 0+ – не подходит для этой книги. Если дети еще маленькие, то применять эти советы на практике без помощи мамы все равно не смогут. А для самостоятельной работы с книгой нужно, как минимум, читать уметь). Но с маминой помощью некоторые советы получится выполнить и дошколятам и младшим школьникам. А так, чтобы совсем без маминой помощи обходиться, то, наверное, лет с 10-11 подойдет.

Конечно, подобные книги лучше читать в бумажной версии, тем более детям, но такую пока не смогла найти и купила электронную.

Книга очень интересная и полезная !!! Советы необходимы в хозяйстве !!! Для девочек где-то с семи – восьми лет, эта книга -самое то!! Огромное спасибо авторам книг.

Неплохая книга про воспитание из дочки помошницы для мамы. Есть небольшая информация почти про все, а именно уборку, уход за цветами и одеждой, готовку, вязание и тд. В книге чуть ли не 15-20 страниц занимают неплохие и простые кулинарные рецепты.

Правда не согласен с пометкой 0+ на обложке, скорее эта книга может начать приносить пользу с лет 3-4, а в полной мере быть полезной пожалуй только лет с 6-7.

05 декабря 2014
2013