12+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2011 год

12+

Я иду, гуляю. Прогулки с детьми в выходной день

текст
PDF
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Прогулки с ребенком-дошкольником по городу в выходной день – тема, понятная каждому родителю и тем не менее вызывающая множество вопросов. Как сделать совместную семейную прогулку по городскому парку, ближайшему лесному массиву или просто по улицам родного микрорайона эмоционально и информационно насыщенной для ребенка? Куда вести малыша двух лет, чтобы не слишком утомить, но и не забыть о его развитии? Как организовать первую встречу с музеем, естественно-научным и художественным?На эти и многие другие вопросы вы получите ответы, прочитав статьи опытных специалистов, работающих с дошкольниками.В сборнике содержится много практических материалов, развивающих (в том числе и музейных) игр.Книга предназначена родителям и работникам дошкольно-образовательных учреждений.

Книга рассчитана на детей от 1,5 до 7 лет. Разделена на несколько разделов. 1.Прогулки по парку (лесу) с детьми 1,5-3 лет, 4-7 лет. Описаны примеры что можно обсудить с ребенком во время прогулки, чем развлечь, небольшие игры, что можно собрать для поделок, на что обратить внимание ребенка - чтобы ближе познакомить ребёнка с природой. 2.Безопасность в городе.

3.Прогулки по городу. Усадьбы, музей. Так же рассказывается на что обратить внимание ребенка в таких местах. Чем занять.

Книга для родителей увлеченных воспитанием ребенка. Точно не на отвяжись. Молодцы авторы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прогулки с ребенком-дошкольником по городу в выходной день – тема, понятная каждому родителю и тем не менее вызывающая множество вопросов. Как сделать совместную семейную прогулку по городскому парку, ближайшему лесному массиву или просто по улицам родного микрорайона эмоционально и информационно насыщенной для ребенка? Куда вести малыша двух лет, чтобы не слишком утомить, но и не забыть о его развитии? Как организовать первую встречу с музеем, естественно-научным и художественным?

На эти и многие другие вопросы вы получите ответы, прочитав статьи опытных специалистов, работающих с дошкольниками.

В сборнике содержится много практических материалов, развивающих (в том числе и музейных) игр.

Книга предназначена родителям и работникам дошкольно-образовательных учреждений.

Книга Коллектива авторов «Я иду, гуляю. Прогулки с детьми в выходной день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-904673-77-2
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
Карапуз
Формат скачивания:
pdf