12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2018 год

12+

Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №6/2018. Мужские модели

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни. «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.В номере:Главное украшение женщины – мужчина, который рядом. Испокон веков по внешнему виду спутника определяли социальное положение женщины, уровень её материального достатка, круг интересов и т.д. Сегодня в этом смысле ничего не изменилось. А опытные женщины знают ещё одну истину: чтобы узнать, свободен мужчина или занят, не надо высматривать обручальное кольцо. Достаточно взглянуть на то, как он одет. Вы, наверное, уже догадались, что этот номер журнала мы посвятили мужской моде.Осенне-зимний гардероб современного мужчины невозможно представить без трикотажа. Деловые пуловеры, жилеты и жакеты, свитера для прогулок, тёплые аксессуары – всё это должно быть красивым, модным и удобным. Мужской гардероб – забота женщины. На страницах журнала вы найдёте самые трендовые модели от лучших европейских дизайнеров. Вам остаётся лишь выбрать подходящие по стилю и связать. Мужская благодарность гарантирована!

В этом журнале представлены достаточно интересные мужские модели и идеи для вязания. Но несколько необычно в описании – это указание на размеры: «на 14 лет»,"средний" и т.д. Выручает опыт в определении размера по чертежу модели. А так, в целом, номер очень интересный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни.

«Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.

В номере:

Главное украшение женщины – мужчина, который рядом. Испокон веков по внешнему виду спутника определяли социальное положение женщины, уровень её материального достатка, круг интересов и т.д. Сегодня в этом смысле ничего не изменилось. А опытные женщины знают ещё одну истину: чтобы узнать, свободен мужчина или занят, не надо высматривать обручальное кольцо. Достаточно взглянуть на то, как он одет. Вы, наверное, уже догадались, что этот номер журнала мы посвятили мужской моде.

Осенне-зимний гардероб современного мужчины невозможно представить без трикотажа. Деловые пуловеры, жилеты и жакеты, свитера для прогулок, тёплые аксессуары – всё это должно быть красивым, модным и удобным. Мужской гардероб – забота женщины. На страницах журнала вы найдёте самые трендовые модели от лучших европейских дизайнеров. Вам остаётся лишь выбрать подходящие по стилю и связать. Мужская благодарность гарантирована!

Книга «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №6/2018. Мужские модели» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
84 стр.
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf