12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2019 год

12+

Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №2/2019. Для детей и взрослых

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни. «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.В номере:Популярный журнал по вязанию посвящён очень интересной теме – семейной моде. Вы заметили, что нервно следят за трендами высокой моды, сравнивая их с собственным гардеробом, как правило, одинокие люди? В дружной семье с годами вырабатывается свой собственный стиль жизни. Это касается и одежды. Именно таким семьям и адресован наш журнал. Мама хочет быть современной и стильной, папа – элегантным и серьёзным, дочка обожает примерять мамины платья, а сын во всём стремится походить на отца – знакомая картина?При этом детская одежда должна быть удобной и тёплой. Маленькая девочка в одежде взрослой женщины выглядит странно, да и мальчики должны быть одеты по возрасту. Как всё это учесть, совместить все желания?На страницах нашего журнала вы найдёте модные, удобные, стильные, практичные модели для всей семьи. Особой внимание мы уделили в этот раз одежде для прогулок: ведь именно в начале весны погода неустойчивая, так легко простудиться. Пуловеры и жакеты, свитера и головные уборы – выбор огромный.Вам остаётся только связать.

Очень люблю вязать. Поэтому этот журнал по вязанию для детей и взрослых мне очень пригодился. Самое главное в журнале есть несколько моделей жакетов и пуловеров для мужчин. Есть несколько очень симпатичных модели для детей. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни.

«Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.


В номере:

Популярный журнал по вязанию посвящён очень интересной теме – семейной моде. Вы заметили, что нервно следят за трендами высокой моды, сравнивая их с собственным гардеробом, как правило, одинокие люди? В дружной семье с годами вырабатывается свой собственный стиль жизни. Это касается и одежды. Именно таким семьям и адресован наш журнал.

Мама хочет быть современной и стильной, папа – элегантным и серьёзным, дочка обожает примерять мамины платья, а сын во всём стремится походить на отца – знакомая картина?

При этом детская одежда должна быть удобной и тёплой. Маленькая девочка в одежде взрослой женщины выглядит странно, да и мальчики должны быть одеты по возрасту. Как всё это учесть, совместить все желания?

На страницах нашего журнала вы найдёте модные, удобные, стильные, практичные модели для всей семьи. Особой внимание мы уделили в этот раз одежде для прогулок: ведь именно в начале весны погода неустойчивая, так легко простудиться. Пуловеры и жакеты, свитера и головные уборы – выбор огромный.

Вам остаётся только связать.

Книга «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №2/2019. Для детей и взрослых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
84 стр.
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf