12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2018 год

12+

Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №2/2018. KIDS

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни. «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.В номере:Современные дети, с одной стороны, хотят выглядеть модно, а с другой – выделяться из толпы, быть оригинальными, непохожими. Мамы и бабушки при этом стремятся к практичности, удобству, чтоб ребёнок не простудился, а одежда служила долго. Как совместить детские мечты и разумные желания взрослых?«Вязание – ваше хобби EXTRA. KIDS» – это идеальное сочетание моды и практичности, необычных идей и классики. Здесь вы найдёте больше 40 моделей от ведущих дизайнеров трикотажа: от пинеток для тех, кто только собирается сделать первый шаг, до пуловеров для школьников.

Номер понравился. Хорошие практичные вещи на каждый день как для малышей, так и для деток постарше. Особенно понравились светло-зеленые штанишки на лямочках, очень красиво и практично!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни.

«Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.

В номере:

Современные дети, с одной стороны, хотят выглядеть модно, а с другой – выделяться из толпы, быть оригинальными, непохожими. Мамы и бабушки при этом стремятся к практичности, удобству, чтоб ребёнок не простудился, а одежда служила долго. Как совместить детские мечты и разумные желания взрослых?

«Вязание – ваше хобби EXTRA. KIDS» – это идеальное сочетание моды и практичности, необычных идей и классики. Здесь вы найдёте больше 40 моделей от ведущих дизайнеров трикотажа: от пинеток для тех, кто только собирается сделать первый шаг, до пуловеров для школьников.

Книга «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №2/2018. KIDS» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
84 стр.
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf