12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2019 год

12+

Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №1/2019. Большие размеры

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни. «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.В номере:Популярный журнал по вязанию посвящён моделям больших размеров. Правильно подать свою красоту и индивидуальность – главная задача любой женщины. Не будем стесняться пышных форм, прятать их в нечто бесформенное. Ведущие французские и немецкие дизайнеры трикотажа позаботились о том, чтобы модели больших размеров ничуть не уступали одежде для худышек, были яркими, современными, интересными.Стильные пуловеры и жакеты, модные кардиганы и пончо – в этом журнале вы найдёте всё. Богатство цветовой палитры, красота узоров помогут вам преобразить гардероб, сделать его уникальным.

Журнал по вязанию для полных купила два года назад, уже по этому журналу связала три модели. Действительно модели подходят на большие размеры. В журнале представлены жакеты, пуловеры, кардиганы, очень интересные пончо и есть даже снуд. Покупкой очень довольна, рекомендую.

Модели не яркие, повседневные, но может быть что-то свяжу из представленного, или воспользуюсь советами. Для более полной оценки журнала нужно время поработать с ним.

Приобрела журнал для моделей с большими размерами. Разнообразие моделей на любой вкус. Начала вязать полувер. Рекомендую,мало журналов для моделей с формами, а этот номер просто шик.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни.

«Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.


В номере:

Популярный журнал по вязанию посвящён моделям больших размеров. Правильно подать свою красоту и индивидуальность – главная задача любой женщины. Не будем стесняться пышных форм, прятать их в нечто бесформенное. Ведущие французские и немецкие дизайнеры трикотажа позаботились о том, чтобы модели больших размеров ничуть не уступали одежде для худышек, были яркими, современными, интересными.

Стильные пуловеры и жакеты, модные кардиганы и пончо – в этом журнале вы найдёте всё. Богатство цветовой палитры, красота узоров помогут вам преобразить гардероб, сделать его уникальным.

Книга «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №1/2019. Большие размеры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
84 стр.
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf