12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2018 год

12+

Вязание – ваше хобби. Приложение №12/2018. Модная зима

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ежемесячное издание, под обложкой которого собраны лучшие модели от европейских и российских дизайнеров. С помощью этого журнала вы сможете создать эксклюзивный модный гардероб для всей семьи.Каждый номер посвящён определённой теме. Это могут быть, например, летние платья и топы, или тёплые жаккардовые свитера. При подготовке журнала учитывается и сезонный спрос читателей, и последние тенденции современной моды.Женские и мужские, детские модели, стильные аксессуары – в «Вязание Ваше Хобби. Приложение к журналу» найдётся всё. Он интересен и опытным вязальщицам, и тем, кто делает лишь первые шаги, знакомится с теми возможностями, которые предоставляют спицы и крючок.Тема номера: Модная зима

Очень удачный номер журнала, выкройки представлены на широкий размерный ряд, от 34-36 до 50-52. В моделях использованы различные узоры: орнаменты, косы, жгуты, аранские узоры, а также показано как сочетая пряжу разных цветов получить удивительный результат, например модель 4. Сочетая этнические мотивы с современными техниками вязания и оформления изделия получаем уникальный результат (модель 1 или модель 5). Используя в одном изделии (модель 2) разные узоры для разных частей жакета: платочная вязка, английская резинка в сочетании с яркой цветовой палитрой, получили новое звучание стандартного жакета для осени. Меланж и секционное крашение, оригинальный крой (модель 8) или качественная пряжа (и все вместе) плюс Ваша фантазия, все это позволяет создавать вещи единственные и уникальные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ежемесячное издание, под обложкой которого собраны лучшие модели от европейских и российских дизайнеров. С помощью этого журнала вы сможете создать эксклюзивный модный гардероб для всей семьи.

Каждый номер посвящён определённой теме. Это могут быть, например, летние платья и топы, или тёплые жаккардовые свитера. При подготовке журнала учитывается и сезонный спрос читателей, и последние тенденции современной моды.

Женские и мужские, детские модели, стильные аксессуары – в «Вязание Ваше Хобби. Приложение к журналу» найдётся всё. Он интересен и опытным вязальщицам, и тем, кто делает лишь первые шаги, знакомится с теми возможностями, которые предоставляют спицы и крючок.

Тема номера: Модная зима

Книга «Вязание – ваше хобби. Приложение №12/2018. Модная зима» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
32 стр.
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf