12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2017 год

12+

Вязание – ваше хобби. Приложение №07-08/2017. Модные топы

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ежемесячное издание, под обложкой которого собраны лучшие модели от европейских и российских дизайнеров. С помощью этого журнала вы сможете создать эксклюзивный модный гардероб для всей семьи.Каждый номер посвящён определённой теме. Это могут быть, например, летние платья и топы, или тёплые жаккардовые свитера. При подготовке журнала учитывается и сезонный спрос читателей, и последние тенденции современной моды.Женские и мужские, детские модели, стильные аксессуары – в «Вязание Ваше Хобби. Приложение к журналу» найдётся всё. Он интересен и опытным вязальщицам, и тем, кто делает лишь первые шаги, знакомится с теми возможностями, которые предоставляют спицы и крючок.Тема номера: Модные топы

Отличный журнал для тех, кому интересны разные вязаные крючком мотивчики. Да и модельки не плохие. Несколько простых по крою, но, при этом, очень симпатичных маечек спицами, топики крючком из мотивов и не только. Даже купальник есть. В общем, есть на что посмотреть и что воплотить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ежемесячное издание, под обложкой которого собраны лучшие модели от европейских и российских дизайнеров. С помощью этого журнала вы сможете создать эксклюзивный модный гардероб для всей семьи.

Каждый номер посвящён определённой теме. Это могут быть, например, летние платья и топы, или тёплые жаккардовые свитера. При подготовке журнала учитывается и сезонный спрос читателей, и последние тенденции современной моды.

Женские и мужские, детские модели, стильные аксессуары – в «Вязание Ваше Хобби. Приложение к журналу» найдётся всё. Он интересен и опытным вязальщицам, и тем, кто делает лишь первые шаги, знакомится с теми возможностями, которые предоставляют спицы и крючок.

Тема номера: Модные топы

Книга «Вязание – ваше хобби. Приложение №07-08/2017. Модные топы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
32 стр.
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf