12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2019 год

12+

Вязание – ваше хобби. Приложение №01/2019. Шали, шарфы, палантины

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ежемесячное издание, под обложкой которого собраны лучшие модели от европейских и российских дизайнеров. С помощью этого журнала вы сможете создать эксклюзивный модный гардероб для всей семьи.Каждый номер посвящён определённой теме. Это могут быть, например, летние платья и топы, или тёплые жаккардовые свитера. При подготовке журнала учитывается и сезонный спрос читателей, и последние тенденции современной моды.Женские и мужские, детские модели, стильные аксессуары – в «Вязание Ваше Хобби. Приложение к журналу» найдётся всё. Он интересен и опытным вязальщицам, и тем, кто делает лишь первые шаги, знакомится с теми возможностями, которые предоставляют спицы и крючок.Тема номера: Шали, шарфы, палантины

Люблю оригинальные аксессуары, поэтому мое внимание привлек этот выпуск. Большинство моделей показались интересными, особенно хороши бактусы.

Для начинающих очень хорошо, но если вы уже искушенный в вязании специалист, то ничего нового . В принципе, можно иметь под рукой подобные схемы, чтобы не изобретать велосипед.

Я крючком не очень вяжу, но идеи для шарфов спицами мне понравились. Конечно, супернеобычного я не нашла, но есть модели очень милые и даже воздушные, надо срочно начать вязать. Журнал напоминает об известных вещах и даёт немного новых идей. Свою стоимость вполне оправдывает!

Довольно полезная книга особенно для начинающих, есть интересные модели достойные повторения. Но всё таки более полезна именно для тех кто начинает вязать

книга хорошая все понравилось. все очень доступно и понятно описано все понятно, схемы читаемые, книга хорошая, всем советую к преобретению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ежемесячное издание, под обложкой которого собраны лучшие модели от европейских и российских дизайнеров. С помощью этого журнала вы сможете создать эксклюзивный модный гардероб для всей семьи.

Каждый номер посвящён определённой теме. Это могут быть, например, летние платья и топы, или тёплые жаккардовые свитера. При подготовке журнала учитывается и сезонный спрос читателей, и последние тенденции современной моды.

Женские и мужские, детские модели, стильные аксессуары – в «Вязание Ваше Хобби. Приложение к журналу» найдётся всё. Он интересен и опытным вязальщицам, и тем, кто делает лишь первые шаги, знакомится с теми возможностями, которые предоставляют спицы и крючок.

Тема номера: Шали, шарфы, палантины

Книга «Вязание – ваше хобби. Приложение №01/2019. Шали, шарфы, палантины» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
32 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf