12+
текст
PDF

Объем 466 страниц

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Волшебный клубок. Крючок и спицы. 2160 рисунков, узоров и схем для вязания

Волшебный клубок. Крючок и спицы. 2160 рисунков, узоров и схем для вязания

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы не можете выбрать между крючком и спицами? Проблема решена раз и навсегда! Книга, которую вы держите в руках, содержит огромное количество узоров, выполненных в этих двух самых популярных техниках вязания. Теперь без труда вы найдете информацию об инструментах, необходимых при освоении новой техники, сведения об используемых при вязании крючком и спицами материалах и базовые навыки, которые пригодятся вам по мере освоения новых узоров различной сложности и типа вязки. Все узоры, которые вы найдете на страницах книги, были провязаны опытными вязальщицами, поэтому сомневаться в качестве представленных узоров вам не придется! Главный плюс книги – схемы, которые уберегут вас от ошибки и облегчат сложный процесс создания узора!Книга также издавалась под названием «Волшебный клубок. 2160 рисунков, узоров и схем для вязания. Крючок и спицы»

Как преподаватель курсов вязания искала книгу с хорошими узорами крючком и спицами. Этой книгой полностью довольна. Фотографии узоров яркие и четкие, сами узоры просто превосходные. нравится разделение их по уровням сложности. Есть словесное описание, кроме схематического. Разобраться с узорами с помощью этих пояснений не сложно. Но для начинающих вязальщиц необходимо приобрести книгу или материал, где хорошо описано и показано, как вязать какой-то столбик или петлю. В этой книге только узоры спицами и крючком 50*50.

Превосходная книга, большая, красочная. Разделена на две одинаковые части – узоры, вязаные крючком и узоры спицами. Очень четко и качественно сфотографированы все узоры, огромное изобилие их, один другого красивее. Очень удобно разбиты все узоры на группы от простых к сложным. Кроме схематического изображения есть словесное описание каждого узора. Может разобраться в них и новичек. Условные обозначения указаны в современном виде. Книгой очень довольна.

Удобный для использования каталог узоров для вязания крючком и спицами, полезный как для начинающих, так и опытных любителей рукоделия. Пользуюсь как бумажной, так и электронной версией.

Книга замечательная, только я купила с таким же содержанием в бумажном варианте под названием «Библия узоров . КРЮЧОК и СПИЦЫ 2160 рисунков, узоров и схем для вязания крючком и спицами». Москва. Издательство АСТ. 2017 Руководитель направления Я. Радаева. Выпускающий редактор С. Арутюнян и др. 466 страниц. Кто у кого передрал, непонятно. Крупный формат, больше А4, красочная, качественная, содержательная и полезная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы не можете выбрать между крючком и спицами? Проблема решена раз и навсегда! Книга, которую вы держите в руках, содержит огромное количество узоров, выполненных в этих двух самых популярных техниках вязания. Теперь без труда вы найдете информацию об инструментах, необходимых при освоении новой техники, сведения об используемых при вязании крючком и спицами материалах и базовые навыки, которые пригодятся вам по мере освоения новых узоров различной сложности и типа вязки. Все узоры, которые вы найдете на страницах книги, были провязаны опытными вязальщицами, поэтому сомневаться в качестве представленных узоров вам не придется! Главный плюс книги – схемы, которые уберегут вас от ошибки и облегчат сложный процесс создания узора!

Книга также издавалась под названием «Волшебный клубок. 2160 рисунков, узоров и схем для вязания. Крючок и спицы»

Книга «Волшебный клубок. Крючок и спицы. 2160 рисунков, узоров и схем для вязания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
466 стр.
ISBN:
978-5-17-089695-0
Общий размер:
128 МБ
Общее кол-во страниц:
466
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают