16+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2017 год

16+

Военная кампания № 10/2017

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал о военной истории. Организация и тактика сухопутных войск разных стран. Бронетанковая техника, артиллерия и прочие виды вооружения. Знаменитые войны и сражения. Все это представлено на страницах журнала.В номере:– А. Кириндас. Производственная мозаика– В. Пенской. «Промышляя о градоемстве…». Русское осадное дело «классического» периода– В. Трещев. Кашмирская война– Е. Белаш. Французские штурмовые группы Первой мировой – первые шаги– А. Заблотский, Р. Ларинцев. «Организованная командованием Красной Армии эвакуация советских войск из Одессы закончилась в срок и в полном порядке…». К вопросу о своевременности эвакуации Одессы– М. Барятинский. Танки Сил самообороны– А. Глухов. Артиллерийские танки. Начало

В данном номере журнала отметил бы статьи: Трещев В. Кашмирская война (как зарождался конфликт между Пакестаном и Индией) и Белаш Е. Французские штурмовые группы Первой мировой – первые шаги.

Выпуск понравился. На мой взгляд, лучшие статьи этого номера – Виталий Пенской «Русское осадное дело „классического“ периода» и Александр Кириндас «Производственная мозаика». В содержании номера, размещённом на сайте, отсутствует довольно интересная статья Александра Кириндаса «Снегоход в зелёной фуражке». Стоит отметить фотографии, представленные в статье Михаили Барятинского «Танки Сил самообороны».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал о военной истории. Организация и тактика сухопутных войск разных стран. Бронетанковая техника, артиллерия и прочие виды вооружения. Знаменитые войны и сражения. Все это представлено на страницах журнала.

В номере:

– А. Кириндас. Производственная мозаика

– В. Пенской. «Промышляя о градоемстве…». Русское осадное дело «классического» периода

– В. Трещев. Кашмирская война

– Е. Белаш. Французские штурмовые группы Первой мировой – первые шаги

– А. Заблотский, Р. Ларинцев. «Организованная командованием Красной Армии эвакуация советских войск из Одессы закончилась в срок и в полном порядке…». К вопросу о своевременности эвакуации Одессы

– М. Барятинский. Танки Сил самообороны

– А. Глухов. Артиллерийские танки. Начало

Книга «Военная кампания № 10/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
68 стр.
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Издатель:
Литагент ИП Чаплыгин А.В.
Правообладатель:
ИП Чаплыгин А.В.
Формат скачивания:
pdf