16+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2017 год

16+

Военная кампания № 04/2017

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал о военной истории. Организация и тактика сухопутных войск разных стран. Бронетанковая техника, артиллерия и прочие виды вооружения. Знаменитые войны и сражения. Все это представлено на страницах журнала.В номере:– А. Пахомов, А. Чаплыгин. Штурмовой танк A39 «Тортойз»– А. Кириндас. Химический щит РККА: ОЗК и палатки– Ю. Пахмурин. Единственный тяжелый танк армии Ирландии– Е. Белаш. Французские арбалеты, баллисты и пневматические минометы Первой мировой– В. Пенской. Государево ратное строенье…– А. Заблотский, Р. Ларинцев. «Как две дивизии не могут справиться с двумя батальонами?» Борьба за Берислав-Каховский плацдарм с августе-сентябре 1941 года– А. Пастухов. Тревожное лето 1863 года: забытый русско-китайский конфликт у Борохудзира– А. Глухов. Самоходная артиллерийская установка МПК

В данном номере журнала отметил бы статьи: Заболотский А., Ларинцев Р. «Как две дивизии не могут справиться с двумя батальонами?» Борьба за Берислав-Каховский плацдарм с августа-сентября 1941 года (где понимаешь многие поражения 1941 от неумения руководить войсками) и Пастухов А. Тревожно лето 1863 года: забытый русско-китайский конфликт у Борохудзира.

Понравились статьи Александра Кириндаса о хим. защите Красной армии и Евгения Белаша о траншейном вооружении времен Первой мировой войны. Хочется отметить отличные проектные чертежи танков, представленные в статье об английском танке А-39.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал о военной истории. Организация и тактика сухопутных войск разных стран. Бронетанковая техника, артиллерия и прочие виды вооружения. Знаменитые войны и сражения. Все это представлено на страницах журнала.

В номере:

– А. Пахомов, А. Чаплыгин. Штурмовой танк A39 «Тортойз»

– А. Кириндас. Химический щит РККА: ОЗК и палатки

– Ю. Пахмурин. Единственный тяжелый танк армии Ирландии

– Е. Белаш. Французские арбалеты, баллисты и пневматические минометы Первой мировой

– В. Пенской. Государево ратное строенье…

– А. Заблотский, Р. Ларинцев. «Как две дивизии не могут справиться с двумя батальонами?» Борьба за Берислав-Каховский плацдарм с августе-сентябре 1941 года

– А. Пастухов. Тревожное лето 1863 года: забытый русско-китайский конфликт у Борохудзира

– А. Глухов. Самоходная артиллерийская установка МПК

Книга «Военная кампания № 04/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
68 стр.
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Издатель:
Литагент ИП Чаплыгин А.В.
Правообладатель:
ИП Чаплыгин А.В.
Формат скачивания:
pdf