0+
Подкаст

Длительность выпуска 02 мин.

2020 год

0+

Водородная вода — полезно или пустышка?

Подкаст
Нет в продаже

Автор

О подкасте

Нет достоверных научных исследований, что водородная вода – «лекарство» от всех болезней. Это часто повторяют маркетологи, когда пытаются заработать. Но преимущества, которые рекламируют водородные компании, вызывают сомнения.Водородная вода – это просто вода, в которую добавили дополнительный газообразный водород. Ее продают в готовом виде или виде таблеток, чтобы добавить в бутылку с обычной водой. Также предлагают покупать генераторы водородной воды, чтобы делать водородную воду дома.Источники:Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов СШАaccessdata.fda.gov/scripts/fdcc/index.cfm?set=grasnotices&id=520Подкаст «Без шапки»: linkk.pro/cuprum_scienceПодписывайтесь на наши соцсети:ВКонтакте: vk.com/cuprum.mediaФейсбук: facebook.com/cuprum.mediaИнстаграм: @cuprum.mediaТелеграм: @tolkosprosit
Последнее обновление:
21 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Нет достоверных научных исследований, что водородная вода – «лекарство» от всех болезней. Это часто повторяют маркетологи, когда пытаются заработать. Но преимущества, которые рекламируют водородные компании, вызывают сомнения.

Водородная вода – это просто вода, в которую добавили дополнительный газообразный водород. Ее продают в готовом виде или виде таблеток, чтобы добавить в бутылку с обычной водой. Также предлагают покупать генераторы водородной воды, чтобы делать водородную воду дома.

Источники:

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США

accessdata.fda.gov/scripts/fdcc/index.cfm?set=grasnotices&id=520

Подкаст «Без шапки»: linkk.pro/cuprum_science

Подписывайтесь на наши соцсети:

ВКонтакте: vk.com/cuprum.media

Фейсбук: facebook.com/cuprum.media

Инстаграм: @cuprum.media

Телеграм: @tolkosprosit

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2021
Дата написания:
20 августа 2020
Длительность:
02 мин. 24 сек.
Издатель:
Купрум Медиа
Правообладатели:
Автор, Купрум Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3