0+
текст
PDF

Объем 286 страниц

2019 год

0+

Вестник гражданского процесса № 6/2019 (Том 9)

текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В научно-практическом журнале «Вестник гражданского процесса» представлены материалы практической направленности, связанной с деятельностью судебной системы России и иностранных государств. Содержание журнала составляют статьи по вопросам гражданского процесса, арбитражного процесса, исполнительного производства, третейского производства, другим проблемам цивилистического процесса.Основные рубрики журнала:Проблемы гражданского процессаГражданский процесс в комментарияхИстория гражданского процессаИностранный гражданский процессБудущее гражданского процессаСудебная власть и практикаPersonaliaПериодичность выхода журнала – три раза в полугодие.Журнал «Вестник гражданского процесса» включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата юридических наук.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В научно-практическом журнале «Вестник гражданского процесса» представлены материалы практической направленности, связанной с деятельностью судебной системы России и иностранных государств.

Содержание журнала составляют статьи по вопросам гражданского процесса, арбитражного процесса, исполнительного производства, третейского производства, другим проблемам цивилистического процесса.

Основные рубрики журнала:

  • Проблемы гражданского процесса
  • Гражданский процесс в комментариях
  • История гражданского процесса
  • Иностранный гражданский процесс
  • Будущее гражданского процесса
  • Судебная власть и практика
  • Personalia

Периодичность выхода журнала – три раза в полугодие.

Журнал «Вестник гражданского процесса» включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата юридических наук.

Книга «Вестник гражданского процесса № 6/2019 (Том 9)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
286 стр.
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
286
Издатель:
Литагент Статут
Главный редактор:
Правообладатель:
Статут
Формат скачивания:
pdf