16+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2017 год

16+

Verena №3/2017

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.В номере:На пляжГламурные модели для отдыха на мореЛето в городеПрохладные нитки для жарких днейРайский островВолшебные модели для отпуска, связанные крючкомМодные тенденцииДизайн в спортивном стиле для шикарных летних образовИздалекаТрадиции и инновации Новой ЗеландииС юморомМечты об инновацияхи многое другое

Не скажу что не понравилось, но для «Верены» простовато. Обычно модели в «Верене» у меня вызывают восхищение, но из этого номера не захотелось что-либо связать.

Большая коллекция топов. Понравились почти все. Шарф-топ очень оригинален. Интересная подборка спортивных моделей – достаточная редкость. Особенно понравился разноцветный пуловер в полоску. Его можно использовать, как вариант для пряжи секционного крашения. Из нее всегда трудно что-то придумать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.


В номере:

На пляж

Гламурные модели для отдыха на море

Лето в городе

Прохладные нитки для жарких дней

Райский остров

Волшебные модели для отпуска, связанные крючком

Модные тенденции

Дизайн в спортивном стиле для шикарных летних образов

Издалека

Традиции и инновации Новой Зеландии

С юмором

Мечты об инновациях


и многое другое

Книга «Verena №3/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
116 стр.
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf