12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2023 год

12+

Уголовный кодекс Российской Федерации на 2024 год. Включая составы преступлений, связанные с мобилизацией. Со всеми изменениями, законопроектами и постановлениями судов

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное издание включает сверенный с официальными источниками текст Уголовного кодекса Российской Федерации на 2024 год, включая составы преступлений, связанные с мобилизацией. Кодекс учитывает все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.Для более удобного использования в тексте кодекса применяется система сокращенного написания отдельных слов и выражений, а также приводятся ссылки на федеральные законы, постановления и определения высших судебных органов Российской Федерации, относящиеся к вопросам применения норм уголовного права.

Входит в серию "Кодексы и законы (АСТ)"
Все книги серии

Всем причастным к профессии, должна быть у каждого на рабочем столе, хорошо напечатана, цена и оформление радует, советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание включает сверенный с официальными источниками текст Уголовного кодекса Российской Федерации на 2024 год, включая составы преступлений, связанные с мобилизацией. Кодекс учитывает все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.

Для более удобного использования в тексте кодекса применяется система сокращенного написания отдельных слов и выражений, а также приводятся ссылки на федеральные законы, постановления и определения высших судебных органов Российской Федерации, относящиеся к вопросам применения норм уголовного права.

Книга Нормативные правовые акты «Уголовный кодекс Российской Федерации на 2024 год. Включая составы преступлений, связанные с мобилизацией. Со всеми изменениями, законопроектами и постановлениями судов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2018
Последнее обновление:
2023
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-159569-2
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают