0+
текст
PDF

Объем 1056 страниц

2009 год

0+

Толковая Библия. Том I. Ветхий Завет. Пятикнижие. Исторические книги

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вашему вниманию представляется богословский труд, комментарий на все книги Святого Писания Ветхого и Нового Завета под редакцией профессора-библеиста Александра Павловича Лопухина.В первый том входят Пятикнижие Моисеево, книга Иисуса Навина.

Уже много лет исследую Библию. И хотела бы порекомендовать начать читать Писание с книг Экклесиаст и Притчи, которые написал мудрый царь Соломон. Написано доходчиво и много интересных мыслей для размышления. Библия также рассказывает, что мудрость Соломон получил от Бога, а каким образом, можно прочитать в 3 Царств 3:4-14. Как видно из этих книг, Соломон глубоко понимал человеческую природу, давал мудрые советы, превозносил знания о Боге и Его законы. Когда будете читать, обратите внимание, что многие известные в современном мире цитаты взяты из этих книг, например, «Всему своё время» или «Всё это суета и погоня за ветром». Я получила истинное удовольствие от чтения, и стараюсь применять советы в повседневной жизни, потому что в эти «последние дни» важно слышать благую весть от Бога. И важно читать «всё Писание», потому что оно «вдохновлено Богом и полезно» (2 Тимофею 3:16).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию представляется богословский труд, комментарий на все книги Святого Писания Ветхого и Нового Завета под редакцией профессора-библеиста Александра Павловича Лопухина.

В первый том входят Пятикнижие Моисеево, книга Иисуса Навина.

Книга «Толковая Библия. Том I. Ветхий Завет. Пятикнижие. Исторические книги» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
1056 стр.
ISBN:
978-5-485-00269-5, 978-5-485-00270-1
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
1056
Редактор:
Правообладатель:
ТД "Белый город"
Формат скачивания:
pdf