18+
текст
PDF

Объем 166 страниц

2019 год

18+

The Rake №1/2019

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мужской журнал «Рейк» на английском языке был основан издательским домом «Революшн Пресс Интернэшнл» в 2009 году и занял особую позицию на мировом рынке глянцевой прессы, с 2014 года издается Издательским домом «Бурда».Помимо одежды, наиболее ярко выражающей индивидуальность, журнал исследует другие аспекты мужских интересов. Рубрики «Рейка» посвящены часам, аксессуарам, автомобилям, высокой кухне, путешествиям, искусству и коллекционированию, красоте и здоровью. В материалах журнала всегда главенствует интерес к вечным ценностям, но его взгляд на мир остается современным.В номере:Одеть ДауКак создавались костюмы к самому скандальному российскому фильмуМягкая силаОтказ Джулианны Мур от власти и иерархии как путь к внутренней свободеТри мушкетераСемейные секреты парижского ателье Camps de LucaЛегкая рукаЛегендарная сартория Cesare Attolini открыла филиал в МосквеОт сложного к простомуРазбираем часовые новинки ЖеневыСам себе барберНовая коллекция Acqua di Parma Barbiereи многое другое

Первая книга в серии "Журнал The Rake 2019"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мужской журнал «Рейк» на английском языке был основан издательским домом «Революшн Пресс Интернэшнл» в 2009 году и занял особую позицию на мировом рынке глянцевой прессы, с 2014 года издается Издательским домом «Бурда».

Помимо одежды, наиболее ярко выражающей индивидуальность, журнал исследует другие аспекты мужских интересов. Рубрики «Рейка» посвящены часам, аксессуарам, автомобилям, высокой кухне, путешествиям, искусству и коллекционированию, красоте и здоровью. В материалах журнала всегда главенствует интерес к вечным ценностям, но его взгляд на мир остается современным.

В номере:

Одеть Дау

Как создавались костюмы к самому скандальному российскому фильму

Мягкая сила

Отказ Джулианны Мур от власти и иерархии как путь к внутренней свободе

Три мушкетера

Семейные секреты парижского ателье Camps de Luca

Легкая рука

Легендарная сартория Cesare Attolini открыла филиал в Москве

От сложного к простому

Разбираем часовые новинки Женевы

Сам себе барбер

Новая коллекция Acqua di Parma Barbiere

и многое другое

Книга «The Rake №1/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
166 стр.
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
166
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf