16+
текст
PDF

Объем 153 страницы

2014 год

16+

Талисман. Эзотерический журнал. №02

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эзотерический журнал «Талисман» – это ваш помощник и защитник, советчик и рассказчик. Слово «талисман», имеющее схожие значения со словами «амулет» и «оберег», – это магический предмет, целью которого является защита своего владельца и улучшение его жизни. Журнал «Талисман» преследует схожие цели. На его страницах вы сможете увидеть описания различных магических явлений, событий, с которыми мы сталкиваемся в жизни. Вы получите советы, рекомендации и даже обряды, которые помогут справиться с возникшими трудностями. Вы найдете много нового и интересного. Но самое главное, на страницах эзотерического журнала «Талисман» вы сможете увидеть, насколько мир магии близок и насколько его влияние велико. Любовная магия, магия домашнего очага, бизнес-магия, магия денег, сексуальные техники магии, магия Таро и древних рун, медитации и многое-многое другое – все это вы сможете увидеть на страницах номера. 2 раза в год выходят спецвыпуски журнала «Талисман», посвященные только одной избранной теме. Какой? Вы можете выбрать ее сами, написав нам о своем пожелании.В номере:Магия домашнего очагаЛюбовь и Любовная магия. Техники влияния, противодействия и контроляСаморазвитие (медитации). Погружение в глубины подсознанияСекрет татуировки. Делать или нет? Плечи и грудьПредсказание. Что день грядущий нам готовит? Простые способы заглянуть в будущее. Такие простые спичкиМагические защиты. Физическая безопасностьМагия Свечей. Магические свечи. Магические камни. Уникальная комбинацияи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эзотерический журнал «Талисман» – это ваш помощник и защитник, советчик и рассказчик. Слово «талисман», имеющее схожие значения со словами «амулет» и «оберег», – это магический предмет, целью которого является защита своего владельца и улучшение его жизни. Журнал «Талисман» преследует схожие цели. На его страницах вы сможете увидеть описания различных магических явлений, событий, с которыми мы сталкиваемся в жизни. Вы получите советы, рекомендации и даже обряды, которые помогут справиться с возникшими трудностями. Вы найдете много нового и интересного. Но самое главное, на страницах эзотерического журнала «Талисман» вы сможете увидеть, насколько мир магии близок и насколько его влияние велико. Любовная магия, магия домашнего очага, бизнес-магия, магия денег, сексуальные техники магии, магия Таро и древних рун, медитации и многое-многое другое – все это вы сможете увидеть на страницах номера. 2 раза в год выходят спецвыпуски журнала «Талисман», посвященные только одной избранной теме. Какой? Вы можете выбрать ее сами, написав нам о своем пожелании.


В номере:

  • Магия домашнего очага
  • Любовь и Любовная магия. Техники влияния, противодействия и контроля
  • Саморазвитие (медитации). Погружение в глубины подсознания
  • Секрет татуировки. Делать или нет? Плечи и грудь
  • Предсказание. Что день грядущий нам готовит? Простые способы заглянуть в будущее. Такие простые спички
  • Магические защиты. Физическая безопасность
  • Магия Свечей. Магические свечи. Магические камни. Уникальная комбинация


и многое другое

Книга «Талисман. Эзотерический журнал. №02» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
153 стр.
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
153
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf