12+
текст
PDF

Объем 402 страницы

2011 год

12+

Свадьба по всем правилам

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ни для кого не секрет, что свадьба – грандиозное событие не только для будущих супругов, но и для всех участников торжества, поэтому заранее подготовиться к нему следует каждому. А поможет в этом настоящее издание: жениху и невесте даст массу полезных советов и рекомендаций, как грамотно организовать праздник и избежать казусов, а приглашенным подскажет, как завоевать звание «лучшего гостя».Данная книга расширит познания о свадебной церемонии: подскажет будущим супругам, как и когда лучше проводить девичник и мальчишник, какая пора года больше подходит для бракосочетания, как правильно пригласить гостей, каким должен быть идеальный букет невесты, как выбрать фотографа и видеооператора, куда можно отправиться в свадебное путешествие и многое-многое другое. Гости в свою очередь узнают, как весело провести выкуп невесты, оригинально поздравить молодоженов и что им подарить. На страницах издания также предложены «неизбитые» сценарии выкупа, свадебные приметы, интересные конкурсы и прочее. В общем, ни один интересующий вопрос не останется без внимания.Информация, изложенная в данной книге, поможет будущим супругам сделать самый счастливый день их жизни незабываемым, а гостям – хорошенько отдохнуть и получить массу удовольствия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ни для кого не секрет, что свадьба – грандиозное событие не только для будущих супругов, но и для всех участников торжества, поэтому заранее подготовиться к нему следует каждому. А поможет в этом настоящее издание: жениху и невесте даст массу полезных советов и рекомендаций, как грамотно организовать праздник и избежать казусов, а приглашенным подскажет, как завоевать звание «лучшего гостя».

Данная книга расширит познания о свадебной церемонии: подскажет будущим супругам, как и когда лучше проводить девичник и мальчишник, какая пора года больше подходит для бракосочетания, как правильно пригласить гостей, каким должен быть идеальный букет невесты, как выбрать фотографа и видеооператора, куда можно отправиться в свадебное путешествие и многое-многое другое. Гости в свою очередь узнают, как весело провести выкуп невесты, оригинально поздравить молодоженов и что им подарить. На страницах издания также предложены «неизбитые» сценарии выкупа, свадебные приметы, интересные конкурсы и прочее. В общем, ни один интересующий вопрос не останется без внимания.

Информация, изложенная в данной книге, поможет будущим супругам сделать самый счастливый день их жизни незабываемым, а гостям – хорошенько отдохнуть и получить массу удовольствия.

Книга «Свадьба по всем правилам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
402 стр.
ISBN:
978-985-18-0300-8
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
402
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf