0+
Подкаст

Длительность выпуска 33 мин.

2020 год

0+

Спецкор BBC Олеся Герасименко о серьезной журналистике, важных историях и Тимати

Подкаст

Автор

О подкасте

Нас часто упрекают в том, что мы занимаемся развлекаловом, а не журналистикой, поэтому мы позвали и с пристрастием допросили одного из лучших представителей «серьезной журналистики». Вы узнаете, как Олеся отходит от душераздирающих текстов, имеет ли место в ее деле эксплуатация людских страданий и почему в России гораздо больше хороших журналистов, нежели в Европе и Америке. Если вы чувствуете, что выгораете, жизнь кажется вам беспросветной, то возможно вам стоит сходить на видео-прием к психологу с помощью сервиса Ясно. bit.do/fJunX По промо-коду ANTIGLOSS получите 20% скидки на первую сессию, используйте его при регистрации.Советуйте Олесе книги, а так же ставьте оценки и лайки.
Последнее обновление:
2 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Нас часто упрекают в том, что мы занимаемся развлекаловом, а не журналистикой, поэтому мы позвали и с пристрастием допросили одного из лучших представителей «серьезной журналистики». Вы узнаете, как Олеся отходит от душераздирающих текстов, имеет ли место в ее деле эксплуатация людских страданий и почему в России гораздо больше хороших журналистов, нежели в Европе и Америке. 

Если вы чувствуете, что выгораете, жизнь кажется вам беспросветной, то возможно вам стоит сходить на видео-прием к психологу с помощью сервиса Ясно. bit.do/fJunX По промо-коду ANTIGLOSS получите 20% скидки на первую сессию, используйте его при регистрации.

Советуйте Олесе книги, а так же ставьте оценки и лайки.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Дата написания:
19 сентября 2020
Длительность:
33 мин. 28 сек.
Издатель:
Антиглянец
Правообладатели:
Автор, Антиглянец
Формат скачивания:
m4b, mp3