16+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2019 год

16+

Советы профессионалов №08/2019

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Советы профессионалов» – журнал для тех, кто строит дом или дачу, ремонтирует квартиру, выбирает инструмент или бытовую технику. В журнале вы найдёте советы специалистов-практиков о том, как обустроить «умный дом» и массу полезных советов. В каждом номере – коллекция «Базовые знания» – рубрика с подробным описанием доступных ремонтных работ.В номере:Капремонт дачного домаКак не допустить трещин в стенеМеняем нижние венцы срубаРемонт каркасного домаВосстанавливаем дом: ремонт или реконструкция?Мастерская с нуляОбустраиваем мастерскуюВерстакиОсторожно! Стробоскопический эффектИнструмент в разрезеМини-мойка высокого давленияПолезно знатьПрограмма PHPP: энергомоделирование пассивного домаЗоны КУРТ и специфика строительства в нихИз того, что было. Садовая скамьяи многое другое

Хороший журнал, нам пришелся нам по душе. В номере профессионалы делятся дельными советами и нюансами. Многое может пригодится сейчас, что-то поздней. Спасибо.

даже не думайте покупать, реклама, листов 10 вообще не по теме. пишут про инструменты, о которых можно узнать и в интернете ха бесплатно. я с дуру сразу 3 книги взял разные. Это даже не книга а журнальчик.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Советы профессионалов» – журнал для тех, кто строит дом или дачу, ремонтирует квартиру, выбирает инструмент или бытовую технику. В журнале вы найдёте советы специалистов-практиков о том, как обустроить «умный дом» и массу полезных советов. В каждом номере – коллекция «Базовые знания» – рубрика с подробным описанием доступных ремонтных работ.

В номере:

Капремонт дачного дома

Как не допустить трещин в стене

Меняем нижние венцы сруба

Ремонт каркасного дома

Восстанавливаем дом: ремонт или реконструкция?

Мастерская с нуля

Обустраиваем мастерскую

Верстаки

Осторожно! Стробоскопический эффект

Инструмент в разрезе

Мини-мойка высокого давления

Полезно знать

Программа PHPP: энергомоделирование пассивного дома

Зоны КУРТ и специфика строительства в них

Из того, что было. Садовая скамья

и многое другое

Книга «Советы профессионалов №08/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
68 стр.
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf