Отзывы на книгу «Снайпер в Афгане. Порванные души»

Автор, уже в общем то не молодой человек, сумел рассказать свою историю именно так, как он видел все тогда, в то время, глазами в общем то мальчишки, вынужденного стать мужиком в свои 19-20 лет. Без пафоса и сказок о невероятных подвигах, без рассуждений о том, нужна была это война или нет. Просто история, такая, как если бы ее рассказал тебе друг «за рюмкой чая».

Сильная , честная , яркая повесть . Спасибо автору .

Снова попал в восьмидесятые – школьный звонок и много дорог . Меня дорога привела в небо , в авиацию . А многие мои друзья , одноклассники прошли через Афган . Их рассказы и эта повесть – как главы одной жизненной книги . С большим уважениям к Вам !!!

Серьезная книга. Автор делится опытом войны в Афганистане, осмысленным через года. Война какая она есть – без прикрас, без громких популистских лозунгов. Каждая глава как самостоятельное произведение, и в то же время все главы охватывают 2 года срочной службы в Советской Армии во время Афганской войны. Спасибо большое автору за то, что поделился своими личными впечатлениями и переживаниями рядового участника этой непростой страницы в истории нашего Отечества.

Прочитал взапой. Очень понравилось!

Счастья и здоровья автору и его близким. Спасибо!

Сильная вещь! Советую к прочтению однозначно.

Написано без прекрас, полностью перемещаешься в локацию рассказа.

Прочитал взахлёб за вечер.

для меня Афган прошел мимо, царапнув номером списка на призывном, да 3 прыжками от военкомата… и потерей друга с которым перед самой Армейкой и общался больше других. В 85-ом он погиб. А читая книгу, как-будто с ним, живым разговаривал. Спасибо автору!

Думаю эту книгу стоит прочитать тем, кого что-то связывает с тлй войной. Но не только. Ее нужно прочитать всем. Автор многое разъясняет и расставляет по местам. На мой взгляд она еще и о том как остаться человеком. И не только тем кто воевал.

Мне не очень понравилось. Не интересно, нет описаний боевых действий. Все очень размыто. Зря потерял время. Хотелось больше подробностей по боевым операциям. Не советую

Нет в продаже
04 июля 2014