12+
текст
PDF

Объем 150 страниц

2019 год

12+

ШиК: Шитье и крой №07/2019

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по шитью с выкройками, адресован тем, кто следит за модой и создает гардероб своими руками. Издание помогает читательницам создать свой собственный модный образ, дополненный модными аксессуарами. Любительницы шитья найдут здесь интересные модели от европейских и американских дизайнеров, плюс удобные выкройки с подробным описанием работы.В июльском номере журнала «ШиК: шитье и крой» за 2019 год 39 моделей prêt-à-porter от итальянских дизайнеров из журнала Boutique:Летние платья яркой расцветки. Лаконичный кройНа крупную фигуру. Комбинезон-трансформерШорты из джинсовой ткани. Бахрома как украшениеПайетки и трикотаж. Платье на бретелях и жакетМастер-класс. Купальник из эластичной тканиВсе модели даны в широком размерном ряду, с лекалами и подробным описанием работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по шитью с выкройками, адресован тем, кто следит за модой и создает гардероб своими руками. Издание помогает читательницам создать свой собственный модный образ, дополненный модными аксессуарами. Любительницы шитья найдут здесь интересные модели от европейских и американских дизайнеров, плюс удобные выкройки с подробным описанием работы.

В июльском номере журнала «ШиК: шитье и крой» за 2019 год 39 моделей prêt-à-porter от итальянских дизайнеров из журнала Boutique:

  • Летние платья яркой расцветки. Лаконичный крой
  • На крупную фигуру. Комбинезон-трансформер
  • Шорты из джинсовой ткани. Бахрома как украшение
  • Пайетки и трикотаж. Платье на бретелях и жакет
  • Мастер-класс. Купальник из эластичной ткани

Все модели даны в широком размерном ряду, с лекалами и подробным описанием работы.

Книга «ШиК: Шитье и крой №07/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
150 стр.
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
150
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf