12+
текст
PDF

Объем 180 страниц

2017 год

12+

ШиК: Шитье и крой №07/2017

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по шитью с выкройками, адресован тем, кто следит за модой и создает гардероб своими руками. Издание помогает читательницам создать свой собственный модный образ, дополненный модными аксессуарами. Любительницы шитья найдут здесь интересные модели от европейских и американских дизайнеров, плюс удобные выкройки с подробным описанием работы.В июльском выпуске журнала «ШиК: шитье и крой» за 2017 год представлены 40 моделей prêt-à-porter из итальянского журнала La mia Boutique:Летние прогулки: платья и комплекты для дневных и вечерних мероприятийКороче, еще короче… Шорты и бермуды для молодых и смелыхДизайнерский подход: итальянские марки молодежной одежды делятся лекалами своих моделейДля особого случая: платья из материалов черного цвета разной степени прозрачностиБольшие размеры: блузки и юбки для женщин с крупными формамиВсе модели даны в широком размерном ряду, с лекалами и подробным описанием работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по шитью с выкройками, адресован тем, кто следит за модой и создает гардероб своими руками. Издание помогает читательницам создать свой собственный модный образ, дополненный модными аксессуарами. Любительницы шитья найдут здесь интересные модели от европейских и американских дизайнеров, плюс удобные выкройки с подробным описанием работы.


В июльском выпуске журнала «ШиК: шитье и крой» за 2017 год представлены 40 моделей prêt-à-porter из итальянского журнала La mia Boutique:

  • Летние прогулки: платья и комплекты для дневных и вечерних мероприятий
  • Короче, еще короче… Шорты и бермуды для молодых и смелых
  • Дизайнерский подход: итальянские марки молодежной одежды делятся лекалами своих моделей
  • Для особого случая: платья из материалов черного цвета разной степени прозрачности
  • Большие размеры: блузки и юбки для женщин с крупными формами

Все модели даны в широком размерном ряду, с лекалами и подробным описанием работы.

Книга «ШиК: Шитье и крой №07/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
180 стр.
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
180
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf