12+
текст
PDF

Объем 180 страниц

2018 год

12+

ШиК: Шитье и крой №02/2018

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по шитью с выкройками, адресован тем, кто следит за модой и создает гардероб своими руками. Издание помогает читательницам создать свой собственный модный образ, дополненный модными аксессуарами. Любительницы шитья найдут здесь интересные модели от европейских и американских дизайнеров, плюс удобные выкройки с подробным описанием работы.В февральском номере журнала «ШиК: шитье и крой» за 2018 год представлены 40 моделей prêt-à-porter из итальянского журнала La mia Boutique:Дизайнерский подход: гламур от Эрика Мэдигана ХекаВечерняя мода: два платья из тюля и органзыПоклонникам классики: шесть изделий из шерстяного полотнаМолодежная мода: оригинальный покрой и объемЛюбителям юбок: две модели длины мидиБольшие размеры: три коллекции в разных стиляхДетская одежда: для маленьких леди и лордовВсе модели даны в широком размерном ряду, с лекалами и подробным описанием работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по шитью с выкройками, адресован тем, кто следит за модой и создает гардероб своими руками. Издание помогает читательницам создать свой собственный модный образ, дополненный модными аксессуарами. Любительницы шитья найдут здесь интересные модели от европейских и американских дизайнеров, плюс удобные выкройки с подробным описанием работы.

В февральском номере журнала «ШиК: шитье и крой» за 2018 год представлены 40 моделей prêt-à-porter из итальянского журнала La mia Boutique:

  • Дизайнерский подход: гламур от Эрика Мэдигана Хека
  • Вечерняя мода: два платья из тюля и органзы
  • Поклонникам классики: шесть изделий из шерстяного полотна
  • Молодежная мода: оригинальный покрой и объем
  • Любителям юбок: две модели длины миди
  • Большие размеры: три коллекции в разных стилях
  • Детская одежда: для маленьких леди и лордов

Все модели даны в широком размерном ряду, с лекалами и подробным описанием работы.

Книга «ШиК: Шитье и крой №02/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
180 стр.
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
180
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf