16+
текст
PDF

Объем 340 страниц

2016 год

16+

Сеанс № 64. Fassbinder

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сеанс» – толстый черно-белый иллюстрированный ежеквартальный журнал о кино и времени. Основатель и главный редактор журнала – Любовь Аркус.Авторы журнала – критики, кинематографисты и специалисты по истории искусства. Аудитория журнала – профессионалы и любители кино, студенты, люди, которые видят в кинематографе не одно только развлечение, а в жизни не один только кинематограф.В этом номере:– Фильмография: Короткометражные фильмы: Городской бродяга, Маленький хаос– Сближения: Имитация жизни. О Дугласе Сирке– Германия / Россия: «Германия осенью». Исторический контекст– Inside Out: «Надо быть диктатором. Надо быть архитектором»И многое другое.

Начал знакомство с творчеством одного из самых плодовитых немецких кинорежиссеров, а информации в сети оказалось не так много. Удивлением и радостью стало обнаружение великолепного журнала о Райнере Вернере Фассбиндере, точнее целого выпуска , посвященного журналом «Сеанс» этому режиссеру. Такой ценной информации еще поискать. Начиная от первых короткометражек и неспособности поступить в важный киновуз страны и заканчивая признанным гением с кучей наград и номинаций. Именно такие экспериментаторы и нужны сейчас в России на ниве киноиндустрии – смелые интеллектуалы, которые будут поражать своим киноязыком! Читаем, изучаем и снимаем свое кино!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сеанс» – толстый черно-белый иллюстрированный ежеквартальный журнал о кино и времени. Основатель и главный редактор журнала – Любовь Аркус.

Авторы журнала – критики, кинематографисты и специалисты по истории искусства. Аудитория журнала – профессионалы и любители кино, студенты, люди, которые видят в кинематографе не одно только развлечение, а в жизни не один только кинематограф.

В этом номере:

– Фильмография: Короткометражные фильмы: Городской бродяга, Маленький хаос

– Сближения: Имитация жизни. О Дугласе Сирке

– Германия / Россия: «Германия осенью». Исторический контекст

– Inside Out: «Надо быть диктатором. Надо быть архитектором»

И многое другое.

Книга «Сеанс № 64. Fassbinder» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
340 стр.
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
340
Главный редактор:
Любовь Аркус
Правообладатель:
СЕАНС
Формат скачивания:
pdf