16+
текст
PDF

Объем 250 страниц

2012 год

16+

Сделай сам. Коллекция удивительных устройств и изобретений

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Итак, ты хочешь понять, как устроена вещь – разобрать ее на части, собрать снова по-своему и сделать что-то новенькое. Например, сотворить скейтборд с пропеллером, светящийся напиток, ножную компьютерную мышь, дискотеку на велосипеде и еще 260 потрясающих вещей. С книгой «Большая книга необычных проектов. Смастери крутые вещи» ты сможешь все!Книга также издавалась под названием «Большая книга необычных проектов. Смастери крутые вещи!».

Входит в серию "Самая нужная книга для самого нужного места"
Все книги серии

так себе, красивый копирайт, не подходит абсолютно всем, нет направленности смысла. Отличный список использованной литературы.

В одних вещах слишком просто и по детскому в других слишком сложно и по взрослому.

Дмитрий ФАМИЛИЯ, есть ли подробные схемы сложных устройств, или всё сводится к общему описанию процесса? Из прочитанного фрагмента вообще не понятно для кого предназначена данная книга и стоит ли её покупать.

Рад приобретению книги. Для мысли, идей, представлений, воображений - вполне пригодна. Конечно, не стоит рассчитывать, что каждая из страниц, описывающая новое , будет полезна мастеровым. Но и в случае отрицательном, стоит держать дома для детей, хтябы своих. Спасибо авторам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Итак, ты хочешь понять, как устроена вещь – разобрать ее на части, собрать снова по-своему и сделать что-то новенькое. Например, сотворить скейтборд с пропеллером, светящийся напиток, ножную компьютерную мышь, дискотеку на велосипеде и еще 260 потрясающих вещей. С книгой «Большая книга необычных проектов. Смастери крутые вещи» ты сможешь все!

Книга также издавалась под названием «Большая книга необычных проектов. Смастери крутые вещи!».

Книга Коллектива авторов «Сделай сам. Коллекция удивительных устройств и изобретений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
250 стр.
ISBN:
978-5-17-088936-5, 978-5-17-078822-4
Общий размер:
71 МБ
Общее кол-во страниц:
250
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf