12+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2014 год

12+

Sandra Вязание №10/2014

текст
PDF
85 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот выпуск журнала наполнен новыми творческими идеями, которыми мы делимся с Вами: это тёплые изделия, оформленные необычными мотивами, такими как ящерица или «сладкая» парочка кошек; свитера и юбки с различными жаккардовыми узорами, а также женственные костюмы из контрастного сочетания пряжи. Для любителей тёплых изделий, выполненных из тончайшего мохера, мы публикуем кофточки и жилет, которые помогут украсить повседневный наряд деловой женщины. Простые жилетки, выполненные из однотонной пряжи и оформленные небольшой отделкой, помогут сделать Ваш образ элегантным. В гардеробе каждой женщины необходимы костюм и платье, выполненные из пряжи сочетающихся между собой цветов.В завершение этого номера мы предлагаем достаточно большое разнообразие аксессуаров: шапочек, шарфов, снудов, платков и сумочек.

Классный журнал! Очень люблю стильную вязаную одежду. В журнале очень много новых идей, много интересных кофточек, свитеров и кардиганов. Описание всех моделей прилагается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот выпуск журнала наполнен новыми творческими идеями, которыми мы делимся с Вами: это тёплые изделия, оформленные необычными мотивами, такими как ящерица или «сладкая» парочка кошек; свитера и юбки с различными жаккардовыми узорами, а также женственные костюмы из контрастного сочетания пряжи. Для любителей тёплых изделий, выполненных из тончайшего мохера, мы публикуем кофточки и жилет, которые помогут украсить повседневный наряд деловой женщины. Простые жилетки, выполненные из однотонной пряжи и оформленные небольшой отделкой, помогут сделать Ваш образ элегантным. В гардеробе каждой женщины необходимы костюм и платье, выполненные из пряжи сочетающихся между собой цветов.

В завершение этого номера мы предлагаем достаточно большое разнообразие аксессуаров: шапочек, шарфов, снудов, платков и сумочек.

Книга «Sandra Вязание №10/2014» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
48 стр.
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Издатель:
Правообладатель:
Издательство Гармония
Формат скачивания:
pdf