16+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2018 год

16+

SALON de LUXE. Спецвыпуск журнала SALON-interior. №02/2018

текст
PDF
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера. В номере:В первой десяткеПредметы из новых коллекций от ведущих производителей классической мебелиРезчики по деревуСекреты флорентийских мебельщиковТёмная сторона силыАвторы проекта архитекторы Павел Бурмакин, Екатерина ВасильеваИдеальный побегАвторы проекта дизайнеры Елена Токмачёва, Кэти Рыжова, Екатерина Вислова, Петерис Лаучка-ЛовчкоРеликвияАвтор проекта дизайнер Наталия ГусеваСменить амплуаАвторы проекта архитекторы Дарья Листопад, Кирилл Губернаторов, Артём Укропов, Александра Семыкина, Андрей Самонаеви многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера.

В номере:

В первой десятке

Предметы из новых коллекций от ведущих производителей классической мебели

Резчики по дереву

Секреты флорентийских мебельщиков

Тёмная сторона силы

Авторы проекта архитекторы Павел Бурмакин, Екатерина Васильева

Идеальный побег

Авторы проекта дизайнеры Елена Токмачёва, Кэти Рыжова, Екатерина Вислова, Петерис Лаучка-Ловчко

Реликвия

Автор проекта дизайнер Наталия Гусева

Сменить амплуа

Авторы проекта архитекторы Дарья Листопад, Кирилл Губернаторов, Артём Укропов, Александра Семыкина, Андрей Самонаев

и многое другое

Книга «SALON de LUXE. Спецвыпуск журнала SALON-interior. №02/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
196 стр.
Общий размер:
88 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf