16+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2019 год

16+

SALON de LUXE №4/2019

Спецвыпуск журнала SALON-interior
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера. В номере:Два в одномВещи-гибридыСтрит-артМолодёжная мода в предметном дизайнеДа будет свет!Дизайнерские светильники из последних коллекций фабрикЛофт и ар-декоАвтор проекта Светлана КамышеваВернисажАвтор проекта Ольга ФрейманИ медные трубыАвторы проекта Евгения Фурменкова, Дмитрий Быкови многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера.

В номере:

Два в одном

Вещи-гибриды

Стрит-арт

Молодёжная мода в предметном дизайне

Да будет свет!

Дизайнерские светильники из последних коллекций фабрик

Лофт и ар-деко

Автор проекта Светлана Камышева

Вернисаж

Автор проекта Ольга Фрейман

И медные трубы

Авторы проекта Евгения Фурменкова, Дмитрий Быков

и многое другое

Книга «SALON de LUXE №4/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
196 стр.
Общий размер:
87 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf