16+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2022 год

16+

SALON de LUXE №1/2022

Спецвыпуск журнала SALON-interior
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера. В номере:КоллекцииДля дома и сада. Мебель с двойной функциейИкона дизайнаФинское всё. Мэтр Алвар АалтоПриёмСвоя порода. Каменные буазери для отделки стенВитринаСкрытый смысл. Дизайнерские ширмыРеквизитГотовим тело. Спортинвентарь в интерьерИнтерьерРодные пенаты. Авторы проекта Александра Федорова, Екатерина Серкинаи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера.

В номере:

Коллекции

Для дома и сада. Мебель с двойной функцией

Икона дизайна

Финское всё. Мэтр Алвар Аалто

Приём

Своя порода. Каменные буазери для отделки стен

Витрина

Скрытый смысл. Дизайнерские ширмы

Реквизит

Готовим тело. Спортинвентарь в интерьер

Интерьер

Родные пенаты. Авторы проекта Александра Федорова, Екатерина Серкина

и многое другое

Книга «SALON de LUXE №1/2022» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
164 стр.
Общий размер:
68 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf