16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2017 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию №11/2017

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Северное сияние: скандинавский стильВ ожидании долгой зимы: палитра самой природыВ теплых объятиях: уютный трикотаж для холодных днейЯгодная пора: сочные оттенки в авангарде модыи многое другое

Обожаю этот журнал по вязанию. Всегда яркие и красивые модели, доступные и понятные схемы и описание. «Дружу» с этим журналом более 20 лет, думаю, что моя дочь и внучки, когда вырастут оценят мою коллекцию и будут ее пользоваться.

неплохой номер, в основном теплые модели для холодного времени года, почти все интересные, много аранских и других рельефных узоров. Жаккардов немного, я насчитала 3. Достойная классика, которая вряд ли когда нибудь устареет. Советую приобрести себе в коллекцию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.


В номере:

Северное сияние: скандинавский стиль

В ожидании долгой зимы: палитра самой природы

В теплых объятиях: уютный трикотаж для холодных дней

Ягодная пора: сочные оттенки в авангарде моды


и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию №11/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
52 стр.
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf