16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2018 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №08/2018

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Всегда элегантно.Городская палитра: кремовый, белый и черный.Огонь в тренде.Яркие оттенки красного поднимут настроение в любую погоду!Мягко & уютно. Роскошь и комфорт пушистого мохера.Время отдыха. Комплекты из отборной пряжи для прогулок на природе.и многое другое

Этот номер журнала получила в подарок после приобретения 3-х других. Просмотрела фрагмент,заинтересовала одна модель. Но в целом в этом номере нашла мало нового лично для себя, 2-3новых узора. Может потому,что у меня большая библиотека вязал щицы).

Этот номер лично мне показался менее интересным, когда появилась возможность ознакомится со всем материалом в нем. Надеялась получить в свою «копилку» какие-нибудь новые идеи или интересные узоры, но … увы, не сложилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Всегда элегантно.

Городская палитра: кремовый, белый и черный.

Огонь в тренде.

Яркие оттенки красного поднимут настроение в любую погоду!

Мягко & уютно. Роскошь и комфорт пушистого мохера.

Время отдыха. Комплекты из отборной пряжи для прогулок на природе.

и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №08/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
52 стр.
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf